1

Тема: Обсуждение Casio STB-1000

Ну что, друзья, давайте обсудим новую спортивную новинку от Casio под названием STB-1000.

http://www.casioblog.ru/wp-content/uploads/2014/01/Casio-STB-1000-1.jpg

Официальные релиз на блоге

Это успех, или провал?

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

2

Re: Обсуждение Casio STB-1000

Трудно сказать! Но то что они займут свою нишу это однозначно!

Продажа  CASIO в Волгограде.
www.time34.ru

3

Если честно, я был удивлен, что это не G-Shock,  а довольно таки бюджетное решение для всех и вся.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

4

Повторюсь, смотрю на них и вижу mudman 9300! Не знаю почему, но других ассоциаций не возникает. В основном из-за кнопок. А вообще модель интересная, если бы был айфон и не было бы денег на шоки с блюпупом (странно, на афоню деньги есть, а на шоки нет О_о, но не суть) Короче, чисто с практической точки зрения владельцам "надкусаннх яблок" я прям советую из-за возможности оповещения о удалении телефона на определенное расстояние. У нас на работе случай был, кто-то из своих (сука крыса!) украл у коллеги 3с айфон, а он (коллега) между прочим любит, ценит и уважает касио. Были бы такие часы, пропажа, думаю, нашлась бы... Я ему рассказал, что есть шоки с возможностью найти телефон, но почему-то меня проигнорили и взяли эдифисы, ну как-то так.

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

5

а мне такие часы не нужны и не интересны, почему? а ХЗ, просто наверное телефон это телефон, а часы это часы. К стати последние полгода, пока отсутсвовал ушел на БлекБери, вот так вот!

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

6

Если они будут стоить,  как заявлено, то люди будут их брать для спорт зала, это однозначно.

www.time34.ru

7

Ценник до 100 баксов + дружба с андроидом = куплю сразу
Это ровно то что мне надо на кардиотренировки.
Чтоб не прерываться без действительно важных звонков и смс

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

8

Ну что поступили в продажу, цена 5000

www.time34.ru

9

Дороговато
Но думаю это ввиду новизны
Обождем-с

Casio GIEZ GS-1050-1A, Casio Edifice EQS-A500RB-1A, Casio G-9200 RiseMan, Casio MRG-2000DJ + Citizen BU0035 + Casio DW-9900MD + Casio GW-5600J

10

Кто пользовался этими часами? Есть несколько вопросов!!! 1. Пульсомера в них же нет, надо дополнительно покупать?  2. Строят ли программы какиенить графики по тренировкам, есть ли анализ?