1

Тема: "переворот не переворот, а так попытка передела кормушки"

по просьбе трудящих, хотя считаю для такого рода диалоги лучше вести в спец форумах

Мое мнение "иф интрестинг": Лучше пускай будет такая власть как сейчас, чем та на которую пытаются сменить ибо показали наши Апазисанеры себя уже достаточно за последние несколько лет! А менять надо не такими способами и не на таких людей.

Куплю casio PRW-3000 не инверс
часы: не хвастун или их нет
Могу продать часы фирмы Сasio, а могу и не продать.
there is no mercy in this world,- лечу втиранием внутрь.

2

Re: "переворот не переворот, а так попытка передела кормушки"

Вот! Во что всё это выльется? Неужели вступив в ЕС, сместив правительство, ваше положение станет лучше? Если повезет, то первое время может и будут перемены, а дальше менталитет возьмет своё и воровство продолжится. Может под шумок ещё бендеровцев отлупите?

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

3

Евромайдан - не совсем корректное слово. Здесь не речь о Евросоюзе, а речь о быдло правительстве, которое нужно поменять. Опозиция тоже не ахти, поэтому и их народ не особо то и слушает. Форумчанам с России - вам много чего навязывают ваши СМИ об Украине и это не соответствует действительности. Опозицию тоже не понимаю, сразу хотят тупо к власти, а на ультиматумы не идут. Понятное дело, что никто так просто не сдастся, но от этого просто умирают простые украинцы.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000

4

Та я понимаю, что нам в уши воду льют, но так тоже читаешь на других форумах и ситуацию чуть по чуть проясняется.

"Ты должен!" - убивает эта фраза! Всё что я должен, записанно в налоговом кодексе, а всё, что не должен в уголовном. Всё остальное на моё усмотрение...

5

XAPOH пишет:

Во что всё это выльется?

- в разруху.

XAPOH пишет:

Неужели вступив в ЕС

а кому предлагали вступить в ЕС?

XAPOH пишет:

сместив правительство

куда и на кого? каким способом?

XAPOH пишет:

ваше положение станет лучше

нет однозначно хуже!

XAPOH пишет:

Если повезет, то первое время может и будут перемены, а дальше менталитет возьмет своё и воровство продолжится.

не повезет!

XAPOH пишет:

Может под шумок ещё бендеровцев отлупите?

среди них тоже есть люди, хотя может и отлупим )

casio-fan пишет:

Здесь не речь о Евросоюзе, а речь о быдло правительстве, которое нужно поменять.

повторюсь: 1. На кого поменять? 2. Чем конкретно это правительство хуже предыдущего?

casio-fan пишет:

Форумчанам с России - вам много чего навязывают ваши СМИ об Украине и это не соответствует действительности

я смотрю больше Русские каналы так как правды там больше чем на Укр.

casio-fan пишет:

Опозицию тоже не понимаю, сразу хотят тупо к власти, а на ультиматумы не идут.

Они не знают чего хотят, ибо являются всего лишь купленными марионетками а не идейными людьми! Никакой власти им давать нельзя их нужно и можно только ликвидировать но законными способами!

casio-fan пишет:

Понятное дело, что никто так просто не сдастся, но от этого просто умирают простые украинцы.

никто и не должен сдаваться, а люди сами понимают куда они идут, преступники должны быть либо наказаны либо ликвидированы, в данный момент они ПРЕСТУПНИКИ страны Украина. Если же люди не понимат, то зачем они такие вообще надо?

6

Oldjoke пишет:

я смотрю больше Русские каналы так как правды там больше чем на Укр.

какие мы, украинцы, все-таки разные. Я после 2004го российские каналы смотреть перестал (кроме Дождя разумеется)

Oldjoke пишет:

Они не знают чего хотят, ибо являются всего лишь купленными марионетками а не идейными людьми!

Я надеюсь это не к людям что там стоят относится. Ибо могу уверить что я за свои личные деньги на Майдан ехал на 3 дня (если можешь подскажи по какому адресу мне компенсирует расходы госдеп. Чеки при мне :) ) .
Могу тебе сказать что стоять при -2 с 6 вечера до 6 утра, еще то удовольствие, и делать это за деньги на протяжении 2 месяцев довольно сложно (я бы уж точно не стал). Кроме того, все эти люди сейчас если уйдут будут посажены в тюрьму правящей бандой, поэтому и отступать то уже не куда. Дальше - полная диктатура.
  В общем то я уверен что ни тебе меня ни мне тебя не переубедить, просто пишу для палитры мнений. А то может наши друзья из России подумают что тут действительно одни американцы на баррикадах мерзнут :)

Casio G-Shock - 70+ штук :D
Casio MTP-1162 (погибли), MTD-1065B-1A1VEF, F91-W
Tag Heuer Aquaracer 500m
Tissot Classic Dream

7

Jackal211 пишет:

Я надеюсь это не к людям что там стоят относится. Ибо могу уверить что я за свои личные деньги на Майдан ехал на 3 дня (если можешь подскажи по какому адресу мне компенсирует расходы госдеп. Чеки при мне  ) .
Могу тебе сказать что стоять при -2 с 6 вечера до 6 утра, еще то удовольствие, и делать это за деньги на протяжении 2 месяцев довольно сложно (я бы уж точно не стал). Кроме того, все эти люди сейчас если уйдут будут посажены в тюрьму правящей бандой, поэтому и отступать то уже не куда. Дальше - полная диктатура.
  В общем то я уверен что ни тебе меня ни мне тебя не переубедить, просто пишу для палитры мнений. А то может наши друзья из России подумают что тут действительно одни американцы на баррикадах мерзнут

это понравилось, ибо правда, но вопрос в том, что дало тебе то,- что ты там постоял? Или народу? Я просто такие стояния уже переживал, и знаю чем они заканчиваются. Мало того знаю что хуже только после них! Переубеждать меня не надо так как я не убежден, я просто пасивен!

8

Тему закрываю, ибо каждый останется при своем мнении.

GW-3000 / MTP-4700 / CA53W-1 / PRW-3000